Главная страница Официально Новости Итоги конкурса "МОЁ ЛЮБИМОЕ ЖИВОТНОЕ"
Итоги конкурса "МОЁ ЛЮБИМОЕ ЖИВОТНОЕ" Печать

Конкурс "МОЁ ЛЮБИМОЕ ЖИВОТНОЕ"

В декабре 2010 года Областной центр юных натуралистов проводил ежегодный конкурс детских рисунков «Моё любимое животное». Воспитанники нашего детского сада с радостью приняли участие в нём, предоставив вниманию жюри интересные и красочные рисунки своих любимцев.

Когда маленькие шедевры юных художников были готовы, оказалось, что на большинстве из них изображены кошки. Рыжие и коричневые, маленькие и большие, с разным цветом глаз, в одиночку и в компании пушистых друзей…

Но были и оригинальные работы, поражающие воображение взрослого: розовые слоники, изящные лебеди, косуля и даже семейка змей!

Работники Станции юных натуралистов с удовольствием приняли все рисунки на рассмотрение, и рисунки наших воспитанников украсили областную выставку.

Особенно приятно, что 14 ребят были награждены дипломами за участие в таком прекрасном конкурсе. Это:

Аня Тишина

Арсений Сухоруков

Рустам Магеррамов

Настя Васильева

Лиза Косарева

Аня Плотникова

Катя Маркелова

Лера Усманова

Даша Новичкова

Дима Шимин

Илья Губанов

Катя Гриценко

Настя Бутахина

Ангелина Малачиева

А Олег Королькевич занял II место с рисунком «Весёлая семейка змей» в номинации «Семьи животных»!

Поздравляем всех воспитанников, их родителей и педагогов с участием в конкурсе

«Моё любимое животное», а

Олега за получение призового места!