Отзыв Костякова А.А. Печать

Выражаю огромную благодарность своему наставнику Ольге Константиновне, за оказание помощи в самостоятельной работы в детском саду, передачу профессиональных тонкостей в работе. Огромную помощь в становлении меня, как педагога, в развитии профессиональных умений, в накоплении опыта. Она очень добрый, отзывчивый человек. С целью образовательной работы в режимных моментах, Ольга Константиновна, предложила понаблюдать за работой воспитателя в утренние, вечерние часы и на прогулке не только в своей группе, но и в группах других педагогов.
  Ольга Константиновна показала, объяснила, как готовить конспекты организованной образовательной деятельности, обсуждала со мной каждый этап и элемент занятия. Так же объяснила, как привлекать к обогащению развивающей среды, к изготовлению дидактического материала в соответствии с требованиями ФГОС с привлечением детей и родителей, научила меня организовывать работу с родителями.