Наши фотографии

artsexylightbox

Наша погода

Центр гигиены

FBUZ CentrGigieny

ПО РАБОТЕ И НАГРАДА! Печать
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

В конце февраля в нашем детском саду прошло награждение педагогов и их воспитанников грамотами за участие в конкурсах на уровне ДОУ и Самарской области. В общей сложности в этот день было вручено более двадцати пяти грамот!

ПО РАБОТЕ И НАГРАДА!

BKDC3922-300

В конце февраля в «Алёнушке» прошло награждение воспитателей и детей, которые участвовали в конкурсах различного уровня. Количество врученных грамот говорит о великолепной работе коллектива и самих воспитанников детского сада.
Сначала старший воспитатель А.А.Слезина подвела итоги конкурса на зимнее оформление участков, который проходил в детском саду в феврале. Каждая группа была отмечена почётными грамотами за участие. Победителем конкурса стала средняя группа «Вишенка» (воспитатели Николаева О.К. и Штокова Н.П.),благодаря которой конкурс поднялся на более высокий творческий уровень. О снежных скульптурах, которые украшают двор нашего детского сада, была написана статья в газете «Сергиевская панорама», а также вышел видеосюжет  на телеканале    «Радуга 3».
 
Целых  17 грамот было вручено участникам конкурса «Моё любимое животное», который проводился Областной станцией юных натуралистов. Некоторые ребята нарисовали сразу по 2-3 работы, поэтому в конце награждения у них в руках красовалось сразу несколько почётных грамот. Особая награда ждала Королькевича Олега, воспитанника старшей логопедической группы, который занял второе место в номинации «Семейки животных».
Завершило церемонию вручения грамот поздравление воспитателей Павловой М.Ю. и Кондриной С.А., которые заняли  III место в областном конкурсе  Живых уголков, также проводимого Областной станцией юных натуралистов города Самара.
От всей души хочется поздравить всех, кто добился успеха в своих творческих начинаниях и достиг высокого результата не только на местном, но и на областном уровне! Желаем вам, участники конкурсов, удачи, активности, вдохновения, не теряйте соревновательного духа, и желания показать свои достижения другим!

 

Солошенко Т.Г.

 


Яндекс.Метрика