Для вас, учителя! Печать

BKDC5588small

В октябре отмечается замечательный праздник – День учителя.  В этом году в нашем посёлке прошёл праздничный концерт, посвящённый этому событию. Дошкольники, хотя их профессиональный праздник отмечался чуть раньше, тоже были приглашены. Наши коллеги выслушали отдельные слова поздравления от главы посёлка А.Н. Малышева и педагогов.

Особенно приятно, что нашему детскому саду выпала честь представлять работы своих воспитанников.  В холле ДК «Нефтяник» нами была организована мини-выставка, которая содержала работы детей старшей и подготовительной к школе групп, посещающих изостудию детского сада. Гостей праздника заинтересовали народные куклы из ткани и лыка, поделки их солёного теста и крепированной бумаги.