Наши фотографии

artsexylightbox

Наша погода

Центр гигиены

FBUZ CentrGigieny

Главная страница Сведения об образовательной организации Образование Наставничество Отзыв о работе по программе наставничества молодого педагога.
Отзыв о работе по программе наставничества молодого педагога. Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В соответствии с приказом «Об организации наставничества», я была назначена наставником молодого педагога Костяковой Анастасии Александровны. В течение 2021-2022 учебного года велась наша совместная работа.

Я оказывала помощь в проектировании и моделировании воспитательно-образовательного процесса. Давала советы и рекомендации:

- при подготовке к непрерывно образовательной деятельности;

- как вести работу по обогащению развивающей среды;

- как организовать работу с родителями воспитанников и т.д.

Совместно с молодым специалистом мы готовили конспекты непрерывно образовательной деятельности, проговаривали каждый этап и элемент занятия, разрабатывали проекты, тематические презентации, интерактивный наглядный материал, готовились к участию в конкурсах. Мною была оказана помощь молодому специалисту в приобретении практических навыков, необходимых для педагогической работы по занимаемой должности.

В итоге, Костякова Анастасия Александровна адаптировалась к условиям работы в учреждении, овладела необходимыми теоретическими навыками работы с детьми,

за короткий срок смогла проявить свои педагогическиезнания и творческий потенциал.

Хочется отметить, что работа наставника с молодым педагогогом целесообразна и необходима.

Воспитатель

Николаева Ольга Константиновна

 


Яндекс.Метрика