Наши фотографии

artsexylightbox

Наша погода

Центр гигиены

FBUZ CentrGigieny

Главная страница Страничка педагогов Никулина Ирина Александровна Методическое мультимедийное пособие к образовательной деятельности «Гадкий утенок ищет друзей»
Методическое мультимедийное пособие к образовательной деятельности «Гадкий утенок ищет друзей» Печать

Наверное, невозможно себе представить современное развитие общества и производства без информационно - коммуникационных технологий. Бесспорно, что владеть компьютером должен каждый образованный человек. Персональный компьютер, планшеты, сматфоны быстро входит в жизнь нашего ребенка. Практически все родители, развивая и обучая малыша, приобретают компьютерные программы.

        Дошкольный образовательный стандарт - это требование времени. Важно, чтобы каждый ребенок с поступлением в школу имел равные стартовые возможности. Что должен знать ребенок в отдельных образовательных областях на всех ступеньках дошкольного детства? Это так называемый минимум, по ознакомлению дошкольника с окружающим миром. Подобранные электронные книги и энциклопедии позволяют решать поставленные программой задачи, а значит, систематически и целенаправленно готовить ребенка к школе.

Просмотреть НОД "Гадкий утёнок"

Скачать презентацию можно здесь

 


Яндекс.Метрика