Наши фотографии

artsexylightbox

Наша погода

Центр гигиены

FBUZ CentrGigieny

Главная страница Официально Новости ВЕДЬ СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!..
ВЕДЬ СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!.. Печать
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

ВЕДЬ СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!..

 

Последняя неделя мая в нашем детском саду знаменательна тем, что в течение неё проходят необычные для старших ребят  праздники – первые в их жизни выпускные.

Всю вторую половину месяца дети старались на музыкальных занятиях выучить весёлые танцы, немножко грустные прощальные песни, забавные игры. И вот долгожданный для всех вечер! Ни на одном ещё празднике девочки не были так красивы, а мальчики так серьёзны и аккуратны. Родители увидели прекрасное исполнение танцев, услышали красивые песни, выразительное чтение стихов, тёплые слова от ставших родными воспитателей.

 

Сценарий праздника порадовал выпускников забавной историей про то, как Вовка Ватрушкин отправился в путешествие по сказкам, желая преодолеть трудности и многому научиться, а потом отправиться с ребятами в первый класс.

Праздники получились как всегда  весёлые и немножко грустные, некоторые родители не могли сдержать слёз и выразили  благодарность всем педагогам, работавшим с их детьми.

Вот и ещё три группы в этом году отправляются из детской страны беззаботности, игр и праздников под названием «Алёнушка» в другую не менее интересную страну под названием «Школа». О ней в последнее время столько говорилось нашим дошколятам, в неё они играли, записывая неровные буквы цветными мелками на доске…

 

Солошенко Т.Г.

   BKDC4959small BKDC4969small BKDC4976small BKDC4979small
 


Яндекс.Метрика