Главная страница Официально Новости Учитель-будущее России
Учитель-будущее России Печать

20221027 131013  В октябре 2022года в г.о. Самара прошла церемония награждения участников Регионального конкурса методических разработок «Формирование духовно-нравственных ценностей у детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста» организатором данного мероприятия стал ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет». Данный конкурс проходит в рамках II Всероссийского педагогического образовательного форума «Учитель-будущее России».

На суд жюри были представлены 197 работ педагогов Самарской области. В конкурсную комиссию предоставили методические разработки: пособия, рабочих программы, технологические карты уроков/занятий с дидактическими пособиями, презентации и проекты, разработки воспитательных мероприятий.

10 педагогов СП-детского сада «Аленушка», приняли участие в данном конкурсе. Воспитатели серьезно подготовились к данному мероприятию , о чем говорят результаты: наши педагоги стали Победителями и вошли в число Лауреатов I, II и III степени.

Организаторами конкурса было отмечено активное участие педагогов Северного округа в Региональном конкурсе методических разработок.