Неделя здоровья Печать

2012_10_nedzdrav01

В  октябре  в  детском  саду   с  детьми  всех  возрастных  групп  прошло  мероприятие «Неделя  здоровья».

Каждый  день  с  детьми  проводились  образовательная  деятельность  по  физической  культуре,  развлечения,  праздники.

По  теме  оздоровления и физического  развития  дошкольников  был  организован открытый  педагогический  процесс    для  педагогов  детского  сада,  где  опытные  педагоги  поделились  своим  опытом  работы  с  детьми.  по  организации  образовательной  деятельности    старших  дошкольников    по  привитию  навыков  здорового  образа  жизни.

В  дни  проведения  данного  мероприятия   прошел  семинар-практикум «Упражнения  для  коррекции  зрения  ребенка»   для  родителей воспитанников  детского  сада.

Завершилась  «Неделя  здоровья»  спортивным  праздником  с  детьми  старшей  группы  и  вручением  грамот  за  активное  участие  в  мероприятии.

2012_10_nedzdrav02