Наши фотографии

artsexylightbox

Наша погода

Центр гигиены

FBUZ CentrGigieny

Главная страница Страничка педагогов Горожанкина Оксана Александровна «Работа с родителями» Мастер – класс для родителей и детей средней группы на тему: «Декорирование пасхальных яиц»
«Работа с родителями» Мастер – класс для родителей и детей средней группы на тему: «Декорирование пасхальных яиц» Печать

Работая воспитателем в детском саду, я знаю, что накануне каждого праздника педагоги озадачены тем, какие интересные сувениры изготовить с детьми. Хочется выполнить оригинальные и в то же время доступные поделки. В преддверии самого светлого праздника «Пасха» мы в своей группе провели мастер – класс с участием детей и родителей на тему «Декорирование пасхальных яиц»
Родители с удовольствием приняли участие в данном мероприятии, а восторгу детей не было предела. С целью закрепления представления об этом празднике детям была представлена презентация «Светлый праздник Пасха».

Декорировать яйца участником мастер- класса предлагалось различной крупой, цветными нитками, пайетками, бусинками.

 

2017 pasha 01 

2017 pasha 02

2017 pasha 03

  По окончании работы заготовки яиц мы предложили повесить на ветки вербы. Вот такая замечательная пасхальная композиция у нас получилась!

2017 pasha 04

 


Яндекс.Метрика