Наши фотографии

Наша погода

Отчет о результатах самообследования Печать
ХудшийЛучший

САМОООБСЛЕДОВАНИЕ ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол муниципального района Сергиеский Самарской области СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ - ДЕТСКИЙ САД «АЛЁНУШКА» за 2017-2018 учебный год.

САМОООБСЛЕДОВАНИЕ ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол муниципального района Сергиеский Самарской области СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ - ДЕТСКИЙ САД «АЛЁНУШКА» за 2015-2016 учебный год. стр 1-39

САМОООБСЛЕДОВАНИЕ ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол муниципального района Сергиеский Самарской области СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ - ДЕТСКИЙ САД «АЛЁНУШКА» за 2015-2016 учебный год. стр 40

САМОООБСЛЕДОВАНИЕ ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол муниципального района Сергиеский Самарской области СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ - ДЕТСКИЙ САД «АЛЁНУШКА» за 2015-2016 учебный год. показатели

САМОООБСЛЕДОВАНИЕ ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол муниципального района Сергиеский Самарской области СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ - ДЕТСКИЙ САД «АЛЁНУШКА» за 2014-2015 учебный год.

САМООБСЛЕДОВАНИЕ ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол муниципального района Сергиеский Самарской области СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ - ДЕТСКИЙ САД «АЛЁНУШКА» за 2013-2014 учебный год.

ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЁТ ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол муниципального района Сергиеский Самарской области СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ - ДЕТСКИЙ САД «АЛЁНУШКА» за 2012-2013 учебный год.